Make your own free website on Tripod.com

  Mitglieder 
 
 
 
Nummer Vor/Nachname Nickname E-Mail-Adresse ICQ-Nummer
1 Mattis / Losch Plague mattis@cruise.de 47969896
2 Paul / Denkhaus Vampire buffyclub@gmx.de 48979666
3 Sven / * Belial belial666@gmx.net 13154662
4 Marc / Engel * engel_marc@hotmail.com *
5 Mario / Kühn makue makue@smgellar.de *
6 Peter / Nickel Dark Peter_Nickel@T-Online.de 30414246
7 Marius / Rübenacker Buffou ruebenacker@bluewin.ch *
8 Christian / Saggse "Trasher"R@tboy csaggese@swissworld.com 21813378
9 Benjamin / Westphal Benny benjamin.westphal@lauf.net *
10 Tanja / Fell * Angel00240@aol.com *
11 Andreas / Opferkuch sh4dow sh4dow@theslayer.de *
12 Patrick / Böhm Fox23 familie.boehm@s-direktnet.de *
13 Sabine / Franzen Pandora Pandora@firemail.de *
14 Jasmin / Haussmann * j.haussmann@online.de *
15 Carsten / Schwarz * carsten.schwarz@planet-intercom.de *
16 Isabella / Zirnberger Isa isabella.zirnberger@kronline.at *
17 Anna / Curty drusilla the vampire anna-curty@bluewin.ch *
18 Martin / Herrmansen Wurstquetsche Wurstquetsche@gmx.de 37754515
19 Jochen / Keitel * keitel@ira.uka.de *
20 Daniel / Moser * sun&moon@freesurf.ch *
21 Marie / Gruber Marie nina.gruber@aon.at *
22 Beate / Weinzerl Beate beate.weinzerl@teleweb.at 44434883
23 Sabine / Berger Cyries Cyries@gmx.net 37681256
24 Michael / * Michi  g.morgan@buffy.de *
25 Natalie / * viperchen viperchen@detmold.netsurf.de 50827047
26 Knut / Friederichs Randy Himbrey@www.funcity.de *
27 Pascal / * * Der_Tolle@gmx.de *
28 Daniel / Thieser Morpheus morpheus2001@gmx.de 44212279
29 Judith / Sachs * tv.master@gmx.de *
30 Jürgen / Ernst * Jogi002@aol.com *
31 Johnny / * sOdA webmaster@buffyonline.de 34042071
32 Melanie /  Ducke hope hope_piper@yahoo.com *
33 Johannes / Engler The Slayer chewie02@yahoo.com 36806302
34 Bernhard / Voitle VMan bernhard.voitle@aon.at 43432318
35 Christoph / Berndt * ChristophBerndt@gmx.de 26565571
36 Jenni / Haas Jen Jenni@vienna.at *
37 Nadine / Birkmann Heaven deany@creativpoint.de 39555748
38 Tobias / Kl. Ryouji Kaji Kaji_82@gmx.de *
39 Sascha / W. Mr. Anserson 1980@gmx.li 31182601
40 Melanie / Braun Body people 15 Mitsubisihi@aol.com *
41 Martin / B. Watzlaw MartinAI1@aol.com *
42 PHILIPP / * * thies@freesurf.ch *
43 Mirco / Korn Bicyclerepairman Bicyclerepairman@gmx.net *

* = Nicht angegeben bzw. nicht Vorhanden
 

Ehrenmitglieder
 
Vor/Nachname
Ann-Christin / Beer